UWD1H101MCL1GS
  • 操作
  • UWD1H101MCL1GS
    UWD1H101MCL1GS
    UWD1H101MCL1GS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UWD1H101MCL1GS
    UWD1H101MCL1GS
    UWD1H101MCL1GS
  • UWD1H101MCL1GS
    UWD1H101MCL1GS
    UWD1H101MCL1GS
  • 原厂封装
  • UWD1H101MCL1GS
    UWD1H101MCL1GS
    UWD1H101MCL1GS
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 246
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • UWD1H101MCL1GS
    UWD1H101MCL1GS
    UWD1H101MCL1GS
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 810
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UWD1H101MCL1GS 100UF 50V 8*10
    UWD1H101MCL1GS 100UF 50V 8*10
    UWD1H101MCL1GS 100UF 50V 8*10
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • nichico
  • 标准封装
  • 17+
  • 1
UWD1H101MCL1GS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-SMD 50volts 100uF 8x10
  • 电容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 16 V
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H