UWD1C101MCL1GS
  • 操作
  • UWD1C101MCL1GS
    UWD1C101MCL1GS
    UWD1C101MCL1GS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UWD1C101MCL1GS
    UWD1C101MCL1GS
    UWD1C101MCL1GS
  • UWD1C101MCL1GS
    UWD1C101MCL1GS
    UWD1C101MCL1GS
  • 原厂封装
  • UWD1C101MCL1GS
    UWD1C101MCL1GS
    UWD1C101MCL1GS
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • UWD1C101MCL1GS
    UWD1C101MCL1GS
    UWD1C101MCL1GS
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
UWD1C101MCL1GS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-SMD 16volts 100uF 6.3x5.8
  • 电容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 16 V
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H