UWD1A221MCL1GS
  • 操作
  • UWD1A221MCL1GS
    UWD1A221MCL1GS
    UWD1A221MCL1GS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UWD1A221MCL1GS
    UWD1A221MCL1GS
    UWD1A221MCL1GS
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NICHICON
  • SMD
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • UWD1A221MCL1GS
    UWD1A221MCL1GS
    UWD1A221MCL1GS
  • UWD1A221MCL1GS
    UWD1A221MCL1GS
    UWD1A221MCL1GS
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • NIC
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • UWD1A221MCL1GS
    UWD1A221MCL1GS
    UWD1A221MCL1GS
  • 1
UWD1A221MCL1GS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-SMD 10volts 220uF 6.3x7.7
  • 电容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 16 V
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H