UVR2E2R2MED
  • 操作
  • UVR2E2R2MED
    UVR2E2R2MED
    UVR2E2R2MED
  • 原厂封装
  • UVR2E2R2MED
    UVR2E2R2MED
    UVR2E2R2MED
  • UVR2E2R2MED
    UVR2E2R2MED
    UVR2E2R2MED
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • UVR2E2R2MED
    UVR2E2R2MED
    UVR2E2R2MED
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UVR2E2R2MED
    UVR2E2R2MED
    UVR2E2R2MED
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 200
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • UVR2E2R2MED
    UVR2E2R2MED
    UVR2E2R2MED
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UVR2E2R2MED
    UVR2E2R2MED
    UVR2E2R2MED
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 600
  • AL, ELECTROLYTIC,VR,
  • 21+
  • 1
UVR2E2R2MED PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 250volts 2.2uF 6.3x11 20% 2.5LS
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm