UVR2D330MHD
  • 操作
  • UVR2D330MHD
    UVR2D330MHD
    UVR2D330MHD
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • UVR2D330MHD
    UVR2D330MHD
    UVR2D330MHD
  • UVR2D330MHD
    UVR2D330MHD
    UVR2D330MHD
  • 原厂封装
  • UVR2D330MHD
    UVR2D330MHD
    UVR2D330MHD
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UVR2D330MHD
    UVR2D330MHD
    UVR2D330MHD
  • 1
UVR2D330MHD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 200volts 33uF 12.5x20 20% 5LS
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm