UVR2C470MHD
  • 操作
  • UVR2C470MHD
    UVR2C470MHD
    UVR2C470MHD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UVR2C470MHD
    UVR2C470MHD
    UVR2C470MHD
  • UVR2C470MHD
    UVR2C470MHD
    UVR2C470MHD
  • 原厂封装
  • UVR2C470MHD
    UVR2C470MHD
    UVR2C470MHD
  • nichicon
  • DIP-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UVR2C470MHD
    UVR2C470MHD
    UVR2C470MHD
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 200
  • AL, ELECTROLYTIC,VR,
  • 21+
  • UVR2C470MHD
    UVR2C470MHD
    UVR2C470MHD
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
UVR2C470MHD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 160volts 47uF 12.5x20 20% 5LS
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm