UVR1H101MPD
  • 操作
  • UVR1H101MPD
    UVR1H101MPD
    UVR1H101MPD
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UVR1H101MPD
    UVR1H101MPD
    UVR1H101MPD
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • 原厂品牌
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • UVR1H101MPD
    UVR1H101MPD
    UVR1H101MPD
  • UVR1H101MPD
    UVR1H101MPD
    UVR1H101MPD
  • 原厂封装
  • UVR1H101MPD
    UVR1H101MPD
    UVR1H101MPD
    联系人:唐先生
  • DIP-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UVR1H101MPD
    UVR1H101MPD
    UVR1H101MPD
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
UVR1H101MPD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 50volts 100uF 8x11.5 20% 3.5LS
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm