UVR1C470MDD
  • 操作
  • UVR1C470MDD1TA
    UVR1C470MDD1TA
    UVR1C470MDD1TA
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UVR1C470MDD1TA
    UVR1C470MDD1TA
    UVR1C470MDD1TA
  • UVR1C470MDD
    UVR1C470MDD
    UVR1C470MDD
  • 原厂封装
  • UVR1C470MDD
    UVR1C470MDD
    UVR1C470MDD
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • UVR1C470MDD
    UVR1C470MDD
    UVR1C470MDD
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • UVR1C470MDD
    UVR1C470MDD
    UVR1C470MDD
    联系人:唐先生
  • DIP
  • 1
UVR1C470MDD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 16volts 47uF 5x11 20% 2LS
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm