UVR1C102MPD
  • 操作
  • UVR1C102MPD1TD
    UVR1C102MPD1TD
    UVR1C102MPD1TD
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UVR1C102MPD
    UVR1C102MPD
    UVR1C102MPD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NICHICON
  • 全线销售系列产品
  • UVR1C102MPD
    UVR1C102MPD
    UVR1C102MPD
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • NICHICON
  • DIP
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • UVR1C102MPD
    UVR1C102MPD
    UVR1C102MPD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UVR1C102MPD
    UVR1C102MPD
    UVR1C102MPD
  • 原厂封装
  • UVR1C102MPD
    UVR1C102MPD
    UVR1C102MPD
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UVR1C102MPD1AA
    UVR1C102MPD1AA
    UVR1C102MPD1AA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
UVR1C102MPD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 16volts 1000uF
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 引线类型
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 工作温度范围
  • 端接类型
  • Radial
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm