UVR1C101MDD
  • 操作
  • UVR1C101MDD
    UVR1C101MDD
    UVR1C101MDD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NICHICON
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UVR1C101MDD1TD
    UVR1C101MDD1TD
    UVR1C101MDD1TD
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NICHICON
  • NEW IN ORIGINAL
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • UVR1C101MDD
    UVR1C101MDD
    UVR1C101MDD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UVR1C101MDD
    UVR1C101MDD
    UVR1C101MDD
  • 原厂封装
  • UVR1C101MDD1TA
    UVR1C101MDD1TA
    UVR1C101MDD1TA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • UVR1C101MDD
    UVR1C101MDD
    UVR1C101MDD
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
UVR1C101MDD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 16volts 100uF
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 引线类型
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 工作温度范围
  • 端接类型
  • Radial
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm