UVC2G4R7MPD1TD
  • 操作
  • UVC2G4R7MPD1TD
    UVC2G4R7MPD1TD
    UVC2G4R7MPD1TD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UVC2G4R7MPD1TD
    UVC2G4R7MPD1TD
    UVC2G4R7MPD1TD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UVC2G4R7MPD1TD
    UVC2G4R7MPD1TD
    UVC2G4R7MPD1TD
  • 原厂封装
  • UVC2G4R7MPD1TD
    UVC2G4R7MPD1TD
    UVC2G4R7MPD1TD
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • UVC2G4R7MPD1TD
    UVC2G4R7MPD1TD
    UVC2G4R7MPD1TD
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
UVC2G4R7MPD1TD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Nichicon Corporation
  • 功能描述
  • CAP ALUM 4.7UF 400V 20% RADIAL