UVC2G4R7MPD
  • 操作
  • UVC2G4R7MPD
    UVC2G4R7MPD
    UVC2G4R7MPD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UVC2G4R7MPD
    UVC2G4R7MPD
    UVC2G4R7MPD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UVC2G4R7MPD
    UVC2G4R7MPD
    UVC2G4R7MPD
  • 原厂封装
  • UVC2G4R7MPD1TD
    UVC2G4R7MPD1TD
    UVC2G4R7MPD1TD
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • UVC2G4R7MPD
    UVC2G4R7MPD
    UVC2G4R7MPD
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UVC2G4R7MPD1TD
    UVC2G4R7MPD1TD
    UVC2G4R7MPD1TD
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
UVC2G4R7MPD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 4.7μF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • 制造商
  • 系列
  • UVC
  • 包装
  • 散装
  • 零件状态
  • 有效
  • 电容
  • 4.7μF
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电压
  • 400V
  • ESR(等效串联电阻)
  • 不同温度时的使用寿命
  • 105°C 时为 2000 小时
  • 工作温度
  • -40°C ~ 105°C
  • 极化
  • 应用
  • 通用
  • 纹波电流
  • 70mA
  • 阻抗
  • 引线间距
  • 0.138"(3.50mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.315" 直径(8.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.512"(13.00mm)