US15KB80R
  • 操作
  • US15KB80R
    US15KB80R
    US15KB80R
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • SHINDENGE
  • GBU-4
  • 20+
  • SHINDENGE专注型号
  • US15KB80R
    US15KB80R
    US15KB80R
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Shindengen
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • US15KB80R
    US15KB80R
    US15KB80R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • SHINDEN
  • 15A/800
  • 15+
  • 全新原装现货
  • US15KB80R
    US15KB80R
    US15KB80R
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • GBU-4
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • US15KB80R
    US15KB80R
    US15KB80R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 新电源进口原装
  • DIP-4
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • US15KB80R-7000
    US15KB80R-7000
    US15KB80R-7000
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SHINDENGEN/新电元
  • DIP
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • 1
US15KB80R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 桥式整流器 Diode-Bridge Rectifier
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay
  • 产品
  • Single Phase Bridge
  • 峰值反向电压
  • 1000 V
  • 最大 RMS 反向电压
  • 正向连续电流
  • 4.5 A
  • 最大浪涌电流
  • 450 A
  • 正向电压下降
  • 1 V
  • 最大反向漏泄电流
  • 10 uA
  • 功率耗散
  • 最大工作温度
  • + 150 C
  • 长度
  • 30.3 mm
  • 宽度
  • 4.1 mm
  • 高度
  • 20.3 mm