URZ1A331MPD1TD
  • 操作
  • URZ1A331MPD1TD
    URZ1A331MPD1TD
    URZ1A331MPD1TD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • URZ1A331MPD1TD
    URZ1A331MPD1TD
    URZ1A331MPD1TD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • URZ1A331MPD1TD
    URZ1A331MPD1TD
    URZ1A331MPD1TD
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
URZ1A331MPD1TD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Nichicon Corporation
  • 功能描述
  • CAP ALUM 330UF 10V 20% RADIAL