URS1E331MPD1TD
  • 操作
  • URS1E331MPD1TD
    URS1E331MPD1TD
    URS1E331MPD1TD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • URS1E331MPD1TD
    URS1E331MPD1TD
    URS1E331MPD1TD
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NHC
  • 标准封装
  • RADIAL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • URS1E331MPD1TD
    URS1E331MPD1TD
    URS1E331MPD1TD
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • NHC
  • RADIAL
  • 20+
  • 科思奇现货库存,全新原装
  • URS1E331MPD1TD
    URS1E331MPD1TD
    URS1E331MPD1TD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • URS1E331MPD1TD
    URS1E331MPD1TD
    URS1E331MPD1TD
  • 原厂封装
  • 1
URS1E331MPD1TD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Nichicon Corporation
  • 功能描述
  • CAP ALUM 330UF 25V 20% RADIAL