UPW2G4R7MPD
  • 操作
  • UPW2G4R7MPD
    UPW2G4R7MPD
    UPW2G4R7MPD
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UPW2G4R7MPD
    UPW2G4R7MPD
    UPW2G4R7MPD
  • UPW2G4R7MPD
    UPW2G4R7MPD
    UPW2G4R7MPD
  • 原厂封装
  • UPW2G4R7MPD
    UPW2G4R7MPD
    UPW2G4R7MPD
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UPW2G4R7MPD
    UPW2G4R7MPD
    UPW2G4R7MPD
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • Radial
  • 21+
  • 1
UPW2G4R7MPD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 400volts 4.7uF 10x20 20% 5LS
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 引线类型
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 工作温度范围
  • 端接类型
  • Radial
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm