UPT33RE3
  • 操作
  • UPT33RE3/TR13
    UPT33RE3/TR13
    UPT33RE3/TR13
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • DO-216AA
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • UPT33RE3
    UPT33RE3
    UPT33RE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Microsemi Corporation
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UPT33RE3/TR7
    UPT33RE3/TR7
    UPT33RE3/TR7
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UPT33RE3/TR7
    UPT33RE3/TR7
    UPT33RE3/TR7
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • MSC
  • 公司现货,只做原装!
  • UPT33RE3/TR7
    UPT33RE3/TR7
    UPT33RE3/TR7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • MSC
  • 公司现货,只做原装!
  • 1
UPT33RE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS UNIDIRECT 1000W 33V PWRMITE1
  • RoHS
  • 类别
  • 过电压,电流,温度装置 >> TVS - 二极管
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • TransZorb®
  • 电压 - 反向隔离(标准值)
  • 8V
  • 电压 - 击穿
  • 8.89V
  • 功率(瓦特)
  • 500W