UPT2W820MHD
  • 操作
  • UPT2W820MHD
    UPT2W820MHD
    UPT2W820MHD
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UPT2W820MHD
    UPT2W820MHD
    UPT2W820MHD
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 尼吉康
  • DIP2
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • UPT2W820MHD
    UPT2W820MHD
    UPT2W820MHD
  • UPT2W820MHD
    UPT2W820MHD
    UPT2W820MHD
  • 原厂封装
  • UPT2W820MHD
    UPT2W820MHD
    UPT2W820MHD
  • 1
UPT2W820MHD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 450volts 82uF 18X35.5 20%
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm