UPM2D2R2MPD
  • 操作
  • UPM2D2R2MPD
    UPM2D2R2MPD
    UPM2D2R2MPD
    电话:137602720171852080514813487865852
  • UPM2D2R2MPD1TD
    UPM2D2R2MPD1TD
    UPM2D2R2MPD1TD
  • 原厂封装
  • UPM2D2R2MPD
    UPM2D2R2MPD
    UPM2D2R2MPD
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UPM2D2R2MPD
    UPM2D2R2MPD
    UPM2D2R2MPD
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
UPM2D2R2MPD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 200volts 2.2uF 8x11.5 20% 3.5LS
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm