UPM1V151MPD
  • 操作
  • UPM1V151MPD
    UPM1V151MPD
    UPM1V151MPD
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UPM1V151MPD6TD
    UPM1V151MPD6TD
    UPM1V151MPD6TD
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NICHICON
  • NEW IN ORIGINAL
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • UPM1V151MPD
    UPM1V151MPD
    UPM1V151MPD
  • UPM1V151MPD
    UPM1V151MPD
    UPM1V151MPD
  • 原厂封装
  • UPM1V151MPD
    UPM1V151MPD
    UPM1V151MPD
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UPM1V151MPD
    UPM1V151MPD
    UPM1V151MPD
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • UPM1V151MPD6TD
    UPM1V151MPD6TD
    UPM1V151MPD6TD
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 4
  • N/A
  • 13+
  • 1
UPM1V151MPD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 35volts 150uF 8x15 20% 3.5LS
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm