UPJ2D100MPD1TD
  • 操作
  • UPJ2D100MPD1TD
    UPJ2D100MPD1TD
    UPJ2D100MPD1TD
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UPJ2D100MPD1TD
    UPJ2D100MPD1TD
    UPJ2D100MPD1TD
  • UPJ2D100MPD1TD
    UPJ2D100MPD1TD
    UPJ2D100MPD1TD
  • 1
UPJ2D100MPD1TD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP ALUM 10UF 200V 20% RADIAL
  • RoHS
  • 类别
  • 电容器 >> 铝
  • 系列
  • PJ
  • 标准包装
  • 系列
  • 142 RHS
  • 电容
  • 4700µF
  • 额定电压
  • 10V
  • 容差
  • ±20%
  • 寿命@温度
  • 105°C 时为 2000 小时
  • 工作温度
  • -40°C ~ 105°C
  • 特点
  • 通用
  • 纹波电流
  • 1.26A
  • ESR(等效串联电阻)
  • 阻抗
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 径向,Can
  • 尺寸/尺寸
  • 0.492" 直径(12.50mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 1.063"(27.00mm)
  • 引线间隔
  • 0.197"(5.00mm)