UPJ2C2R2MPD1TD
  • 操作
  • UPJ2C2R2MPD1TD
    UPJ2C2R2MPD1TD
    UPJ2C2R2MPD1TD
    电话:137602720171852080514813487865852
  • UPJ2C2R2MPD1TD
    UPJ2C2R2MPD1TD
    UPJ2C2R2MPD1TD
  • 原厂封装
  • UPJ2C2R2MPD1TD
    UPJ2C2R2MPD1TD
    UPJ2C2R2MPD1TD
  • 1
UPJ2C2R2MPD1TD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 2.2μF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
  • 制造商
  • 系列
  • UPJ
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电容
  • 2.2μF
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电压
  • 160V
  • ESR(等效串联电阻)
  • 不同温度时的使用寿命
  • 105°C 时为 3000 小时
  • 工作温度
  • -40°C ~ 105°C
  • 极化
  • 极化
  • 应用
  • 通用
  • 纹波电流
  • 30mA @ 120Hz
  • 阻抗
  • 引线间距
  • 0.138"(3.50mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.315" 直径(8.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.512"(13.00mm)