UPC29M33HB
  • 操作
  • UPC29M33HB
    UPC29M33HB
    UPC29M33HB
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NEC
  • TO-251
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • UPC29M33HB
    UPC29M33HB
    UPC29M33HB
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NEC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UPC29M33HB-AZ
    UPC29M33HB-AZ
    UPC29M33HB-AZ
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Renesas Electronics Corpo
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UPC29M33HB
    UPC29M33HB
    UPC29M33HB
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-251
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • UPC29M33HB
    UPC29M33HB
    UPC29M33HB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 04+
  • 全新原装现货
  • UPC29M33HB
    UPC29M33HB
    UPC29M33HB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • UPC29M33HB
    UPC29M33HB
    UPC29M33HB
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂代理 仓库真实现货 终端支持BOM配...
  • UPC29M33HB
    UPC29M33HB
    UPC29M33HB
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品。
  • UPC29M33HB
    UPC29M33HB
    UPC29M33HB
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • TO220
  • 3.3V 500MA LDO稳压器