UPB2W100MHD
  • 操作
  • UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
  • NICHICON
  • 15+
  • 百分百原装质量保障
  • UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
  • 原厂封装
  • UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 现货库存
  • UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 70
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
    UPB2W100MHD
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
UPB2W100MHD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 450volts 10uF 12.5x20 20% 5LS
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 引线类型
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 工作温度范围
  • 端接类型
  • Radial
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm