UP3B-680-R
  • 操作
  • UP3B-680-R
    UP3B-680-R
    UP3B-680-R
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • COOPER
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • UP3B-680-R
    UP3B-680-R
    UP3B-680-R
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 555
  • Cooper Bussmann
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • UP3B-680-R
    UP3B-680-R
    UP3B-680-R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Coiltronics
  • 原厂封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • UP3B-680-R
    UP3B-680-R
    UP3B-680-R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Eaton
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • UP3B-680-R
    UP3B-680-R
    UP3B-680-R
  • Coiltronics
  • 原厂封装
  • 07+
  • UP3B-680-R
    UP3B-680-R
    UP3B-680-R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Eaton - Electronics Divis
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UP3B-680-R
    UP3B-680-R
    UP3B-680-R
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • COOPER
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • UP3B-680-R
    UP3B-680-R
    UP3B-680-R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UP3B-680-R
    UP3B-680-R
    UP3B-680-R
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
UP3B-680-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 68uH 2.0A 0.1558ohms
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm