UP3B-330-R
  • 操作
  • UP3B-330-R
    UP3B-330-R
    UP3B-330-R
  • 进口全新原装正品
  • UP3B-330-R
    UP3B-330-R
    UP3B-330-R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • UP3B-330-R
    UP3B-330-R
    UP3B-330-R
  • 正规商现货供应
  • UP3B-330-R
    UP3B-330-R
    UP3B-330-R
  • 假一罚十,百分百正品
  • UP3B-330-R
    UP3B-330-R
    UP3B-330-R
  • UP3B-330-R
    UP3B-330-R
    UP3B-330-R
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • COO
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • UP3B-330-R
    UP3B-330-R
    UP3B-330-R
  • 原装现货
  • UP3B-330-R
    UP3B-330-R
    UP3B-330-R
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UP3B-330-R
    UP3B-330-R
    UP3B-330-R
  • UP3B-330-R
    UP3B-330-R
    UP3B-330-R
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • EATON ELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
UP3B-330-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 33uH 3.0A 0.0688ohms
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm