UP2UC-681-R
  • 操作
  • UP2UC-681-R
    UP2UC-681-R
    UP2UC-681-R
  • 正规商现货供应
  • UP2UC-681-R
    UP2UC-681-R
    UP2UC-681-R
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UP2UC-681-R
    UP2UC-681-R
    UP2UC-681-R
  • UP2UC-681-R
    UP2UC-681-R
    UP2UC-681-R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • COOPER
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • UP2UC-681-R
    UP2UC-681-R
    UP2UC-681-R
  • 1
UP2UC-681-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 680uH 0.4A
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm