UP0440100L
  • 操作
  • UP0440100L
    UP0440100L
    UP0440100L
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • Panasonic
  • SOD323
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • UP0440100L
    UP0440100L
    UP0440100L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • UP0440100L
    UP0440100L
    UP0440100L
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • PANASONIC
  • SOT-563
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • UP0440100L
    UP0440100L
    UP0440100L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANASON
  • SOD323
  • 10+
  • 全新原装现货
  • UP0440100L
    UP0440100L
    UP0440100L
    联系人:何芝
  • SROHS
  • UP0440100L
    UP0440100L
    UP0440100L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • 1
UP0440100L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TRANS ARRAY PNP/PNP SS MINI-6P
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 晶体管(BJT) - 阵列
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 晶体管类型
  • 2 NPN(双)
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大)
  • 100mA
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
  • 45V
  • Ib、Ic条件下的Vce饱和度(最大)
  • 600mV @ 5mA,100mA
  • 电流 - 集电极截止(最大)
  • 在某 Ic、Vce 时的最小直流电流增益 (hFE)
  • 200 @ 2mA,5V
  • 功率 - 最大
  • 250mW
  • 频率 - 转换
  • 250MHz