ULR3-R001FT2
  • 操作
  • ULR3-R001FT2
    ULR3-R001FT2
    ULR3-R001FT2
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • ULR3-R001FT2
    ULR3-R001FT2
    ULR3-R001FT2
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • ULR3-R001FT2
    ULR3-R001FT2
    ULR3-R001FT2
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • ULR3-R001FT2
    ULR3-R001FT2
    ULR3-R001FT2
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ULR3-R001FT2
    ULR3-R001FT2
    ULR3-R001FT2
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 767
  • WELWYN
  • n/a
  • n/a;15+
  • 原装现货/特价
  • 1
ULR3-R001FT2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL STRIP R001 3W 1%
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RESISTOR, 0.001 OHM, 3W, 0.01, 2512; Product Range