ULR2-R002FT2
  • 操作
  • ULR2-R002FT2
    ULR2-R002FT2
    ULR2-R002FT2
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • 50
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • ULR2-R002FT2
    ULR2-R002FT2
    ULR2-R002FT2
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • ULR2-R002FT2
    ULR2-R002FT2
    ULR2-R002FT2
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • ULR2-R002FT2
    ULR2-R002FT2
    ULR2-R002FT2
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • 1
ULR2-R002FT2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL STRIP R002 2W 1%
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL STRIP, R002 2W 1%; Product Range
  • Res Metal Strip 2512 0.002 Ohm 1% 2W