ULP12OAP1RSSCL1RGB
  • 操作
  • ULP12OAP1RSSCL1RGB
    ULP12OAP1RSSCL1RGB
    ULP12OAP1RSSCL1RGB
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • E-SWITCH
  • con
  • 24+
  • 开关
  • ULP12OAP1RSSCL1RGB
    ULP12OAP1RSSCL1RGB
    ULP12OAP1RSSCL1RGB
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • E-Switch
  • 1
ULP12OAP1RSSCL1RGB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 按钮开关 SPDT MOM SQ CLR LENS
  • RoHS
  • 制造商
  • C&K Components
  • 触点形式
  • 2 NC - 2 NO
  • 开关功能
  • ON ? OFF
  • 电流额定值
  • 4 A
  • 电压额定值 AC
  • 12 V to 250 V
  • 电压额定值 DC
  • 12 V to 50 V
  • 功率额定值
  • 安装风格
  • Through Hole
  • 照明
  • Illuminated
  • 照明颜色
  • None
  • IP 等级
  • IP 40
  • 端接类型
  • Solder
  • 触点电镀
  • Silver
  • 执行器
  • Square
  • 盖颜色
  • 封装
  • 可燃性等级
  • UL 94 V-0