UKW2A331MHD1TO
  • 操作
  • UKW2A331MHD1TO
    UKW2A331MHD1TO
    UKW2A331MHD1TO
  • 原厂封装
  • UKW2A331MHD1TO
    UKW2A331MHD1TO
    UKW2A331MHD1TO
  • UKW2A331MHD1TO
    UKW2A331MHD1TO
    UKW2A331MHD1TO
  • 1
UKW2A331MHD1TO PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Nichicon Corporation
  • 功能描述
  • CAP ALUM 330UF 100V 20% RADIAL