UKW1V331MPD1TD
  • 操作
  • UKW1V331MPD1TD
    UKW1V331MPD1TD
    UKW1V331MPD1TD
  • 原厂封装
  • UKW1V331MPD1TD
    UKW1V331MPD1TD
    UKW1V331MPD1TD
  • UKW1V331MPD1TD
    UKW1V331MPD1TD
    UKW1V331MPD1TD
  • 1
UKW1V331MPD1TD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Nichicon Corporation
  • 功能描述
  • CAP ALUM 330UF 35V 20% RADIAL