UKW1C331MPD1TD
  • 操作
  • UKW1C331MPD1TD
    UKW1C331MPD1TD
    UKW1C331MPD1TD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UKW1C331MPD1TD
    UKW1C331MPD1TD
    UKW1C331MPD1TD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UKW1C331MPD1TD
    UKW1C331MPD1TD
    UKW1C331MPD1TD
  • 原厂封装
  • 1
UKW1C331MPD1TD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 330μF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • 制造商
  • 系列
  • UKW
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电容
  • 330μF
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电压
  • 16V
  • ESR(等效串联电阻)
  • 不同温度时的使用寿命
  • 85°C 时为 2000 小时
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 极化
  • 应用
  • 音频
  • 纹波电流
  • 360mA
  • 阻抗
  • 引线间距
  • 0.138"(3.50mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.315" 直径(8.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.492"(12.50mm)