UHC0J102MPD
  • 操作
  • UHC0J102MPD
    UHC0J102MPD
    UHC0J102MPD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UHC0J102MPD
    UHC0J102MPD
    UHC0J102MPD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UHC0J102MPD
    UHC0J102MPD
    UHC0J102MPD
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • UHC0J102MPD
    UHC0J102MPD
    UHC0J102MPD
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • con
  • 24+
  • UHC0J102MPD
    UHC0J102MPD
    UHC0J102MPD
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • UHC0J102MPD
    UHC0J102MPD
    UHC0J102MPD
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • UHC0J102MPD
    UHC0J102MPD
    UHC0J102MPD
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • 1
UHC0J102MPD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 6.3volts 1000uF 10x16 20% 5LS
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 引线类型
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 工作温度范围
  • 端接类型
  • Radial
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm