UCW1V331MNL1GS
  • 操作
  • UCW1V331MNL1GS
    UCW1V331MNL1GS
    UCW1V331MNL1GS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • UCW1V331MNL1GS
    UCW1V331MNL1GS
    UCW1V331MNL1GS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UCW1V331MNL1GS
    UCW1V331MNL1GS
    UCW1V331MNL1GS
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UCW1V331MNL1GS
    UCW1V331MNL1GS
    UCW1V331MNL1GS
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
UCW1V331MNL1GS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-SMD 35volts 330uF 105c 10X10
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/BC Components
  • 电容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 16 V
  • ESR
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 150 C
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H