UCS2G470MHD
  • 操作
  • UCS2G470MHD
    UCS2G470MHD
    UCS2G470MHD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • UCS2G470MHD6
    UCS2G470MHD6
    UCS2G470MHD6
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • NICHICON
  • 原厂原封装
  • 原装正品,假一罚十
  • UCS2G470MHD6TN
    UCS2G470MHD6TN
    UCS2G470MHD6TN
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 18X20
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • UCS2G470MHD
    UCS2G470MHD
    UCS2G470MHD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • UCS2G470MHD
    UCS2G470MHD
    UCS2G470MHD
  • 原厂封装
  • UCS2G470MHD
    UCS2G470MHD
    UCS2G470MHD
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • UCS2G470MHD 47UF 400V 16*25
    UCS2G470MHD 47UF 400V 16*25
    UCS2G470MHD 47UF 400V 16*25
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • nichico
  • 标准封装
  • 17+
  • 1
UCS2G470MHD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 400volts 47uF 16X25 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 引线类型
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 工作温度范围
  • 端接类型
  • Radial
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm