TNPW080531K2BETA
  • 操作
  • TNPW080531K2BETA
    TNPW080531K2BETA
    TNPW080531K2BETA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 1
TNPW080531K2BETA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电阻器 - SMD 31.2Kohms .1% 25ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 温度系数
  • 150 PPM / C
  • 封装 / 箱体
  • 2010 (5025 metric)
  • 功率额定值
  • 10 W
  • 系列
  • RP9
  • 电压额定值
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 150 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H