TNPW060310R7BETA
  • 操作
  • TNPW060310R7BETA
    TNPW060310R7BETA
    TNPW060310R7BETA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • TNPW060310R7BETA
    TNPW060310R7BETA
    TNPW060310R7BETA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay Dale
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
TNPW060310R7BETA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 10.7 OHM 1/10W 0.1% 0603
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • TNPW
  • 产品目录绘图
  • TNPW Series
  • 标准包装
  • 系列
  • TNPW
  • 电阻(欧姆)
  • 34
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 复合体
  • 薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)
  • 端子数
  • 2
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 其它名称
  • TNPW0603 34R 0.1% T9 RT1