SZP6SMB15AT3G
  • 操作
  • SZP6SMB15AT3G
    SZP6SMB15AT3G
    SZP6SMB15AT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SZP6SMB15AT3G
    SZP6SMB15AT3G
    SZP6SMB15AT3G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SZP6SMB15AT3G
    SZP6SMB15AT3G
    SZP6SMB15AT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ON SEMICO
  • 全新原装现货
  • SZP6SMB15AT3G
    SZP6SMB15AT3G
    SZP6SMB15AT3G
    联系人:史仙雁
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • SZP6SMB15AT3G
    SZP6SMB15AT3G
    SZP6SMB15AT3G
    联系人:何芝
  • ROHS
  • SZP6SMB15AT3G
    SZP6SMB15AT3G
    SZP6SMB15AT3G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • LITTELFUSE
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • SZP6SMB15AT3G
    SZP6SMB15AT3G
    SZP6SMB15AT3G
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • LITTELFUSE
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
SZP6SMB15AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 ZEN SMB TVS 600W 15V TR
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A