SZMMBZ27VALT3G
  • 操作
  • SZMMBZ27VALT3G
    SZMMBZ27VALT3G
    SZMMBZ27VALT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SZMMBZ27VALT3G
    SZMMBZ27VALT3G
    SZMMBZ27VALT3G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ON
  • SOT23
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • SZMMBZ27VALT3G
    SZMMBZ27VALT3G
    SZMMBZ27VALT3G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • ON
  • sot-23-3
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • SZMMBZ27VALT3G
    SZMMBZ27VALT3G
    SZMMBZ27VALT3G
  • 原厂封装
  • SZMMBZ27VALT3G
    SZMMBZ27VALT3G
    SZMMBZ27VALT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • SZMMBZ27VALT3G
    SZMMBZ27VALT3G
    SZMMBZ27VALT3G
    联系人:何芝
  • TO-236-3,SC-59,SOT-2
  • SZMMBZ27VALT3G
    SZMMBZ27VALT3G
    SZMMBZ27VALT3G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ONS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • 1
SZMMBZ27VALT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS ZENER 40W 27V SOT23-3
  • RoHS
  • 类别
  • 过电压,电流,温度装置 >> TVS - 二极管
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 电压 - 反向隔离(标准值)
  • 3.3V
  • 电压 - 击穿
  • 6V
  • 功率(瓦特)
  • 电极标记
  • 4 通道阵列 - 双向
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)