SZMM3Z43VT1G
  • 操作
  • SZMM3Z43VT1G
    SZMM3Z43VT1G
    SZMM3Z43VT1G
  • ROHS
  • 全新原装现货库存!400-800-030...
  • SZMM3Z43VT1G
    SZMM3Z43VT1G
    SZMM3Z43VT1G
  • SC-76,SOD-323
  • SZMM3Z43VT1GX
    SZMM3Z43VT1GX
    SZMM3Z43VT1GX
  • 24+
  • SZMM3Z43VT1GX
    SZMM3Z43VT1GX
    SZMM3Z43VT1GX
  • 24+
  • SZMM3Z43VT1GX
    SZMM3Z43VT1GX
    SZMM3Z43VT1GX
  • SZMM3Z43VT1G
    SZMM3Z43VT1G
    SZMM3Z43VT1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ON
  • PESG
  • 16+
  • 原装现货
  • 1
SZMM3Z43VT1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 ZEN REG 0.2W 43V
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms