SZMM3Z33VT1G
  • 操作
  • SZMM3Z33VT1G
    SZMM3Z33VT1G
    SZMM3Z33VT1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ON SEMICO
  • 全新原装现货
  • SZMM3Z33VT1G
    SZMM3Z33VT1G
    SZMM3Z33VT1G
  • ROHS
  • SZMM3Z33VT1G
    SZMM3Z33VT1G
    SZMM3Z33VT1G
  • SC-76,SOD-323
  • SZMM3Z33VT1GX
    SZMM3Z33VT1GX
    SZMM3Z33VT1GX
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 100
  • 24+
  • 二极管
  • SZMM3Z33VT1GX
    SZMM3Z33VT1GX
    SZMM3Z33VT1GX
  • 24+
  • SZMM3Z33VT1GX
    SZMM3Z33VT1GX
    SZMM3Z33VT1GX
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • SZMM3Z33VT1GX
    SZMM3Z33VT1GX
    SZMM3Z33VT1GX
  • 1
SZMM3Z33VT1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 ZEN REG 0.2W 33V
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms