SZMM3Z15VT1G
  • 操作
  • SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ON
  • SOD-323
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ON
  • SOD-323
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON SEMICO
  • REEL
  • 全新原装现货
  • SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
  • ROHS
  • SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
  • SC-76,SOD-323
  • SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SZMM3Z15VT1GX
    SZMM3Z15VT1GX
    SZMM3Z15VT1GX
  • 24+
  • SZMM3Z15VT1GX
    SZMM3Z15VT1GX
    SZMM3Z15VT1GX
  • con
  • SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原装正品有单来询特价支持
  • SZMM3Z15VT1GX
    SZMM3Z15VT1GX
    SZMM3Z15VT1GX
  • SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
    SZMM3Z15VT1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
SZMM3Z15VT1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 ZEN REG 0.2W 15V
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms