SZMM3Z12VST1G
  • 操作
  • SZMM3Z12VST1G
    SZMM3Z12VST1G
    SZMM3Z12VST1G
  • ROHS
  • 全新原装现货库存!400-800-030...
  • SZMM3Z12VST1G
    SZMM3Z12VST1G
    SZMM3Z12VST1G
  • ON Semiconductor
  • SC-76,SOD-323
  • SZMM3Z12VST1G
    SZMM3Z12VST1G
    SZMM3Z12VST1G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ON
  • SMD
  • 24+
  • 全新正品现货供应特价库存
  • SZMM3Z12VST1G
    SZMM3Z12VST1G
    SZMM3Z12VST1G
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • SZMM3Z12VST1G
    SZMM3Z12VST1G
    SZMM3Z12VST1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 二极管
  • SZMM3Z12VST1G
    SZMM3Z12VST1G
    SZMM3Z12VST1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存LY
  • SZMM3Z12VST1G
    SZMM3Z12VST1G
    SZMM3Z12VST1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
SZMM3Z12VST1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 ZEN REG 0.2W TR
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms