SZMM3Z10VT1G
  • 操作
  • SZMM3Z10VT1G
    SZMM3Z10VT1G
    SZMM3Z10VT1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ON SEMICO
  • 全新原装现货
  • SZMM3Z10VT1G
    SZMM3Z10VT1G
    SZMM3Z10VT1G
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • SZMM3Z10VT1G
    SZMM3Z10VT1G
    SZMM3Z10VT1G
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • SZMM3Z10VT1G
    SZMM3Z10VT1G
    SZMM3Z10VT1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 440
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • SZMM3Z10VT1GX
    SZMM3Z10VT1GX
    SZMM3Z10VT1GX
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • SZMM3Z10VT1GX
    SZMM3Z10VT1GX
    SZMM3Z10VT1GX
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • NEXPERIA
  • SZMM3Z10VT1G
    SZMM3Z10VT1G
    SZMM3Z10VT1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ONS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • SZMM3Z10VT1GX
    SZMM3Z10VT1GX
    SZMM3Z10VT1GX
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • SZMM3Z10VT1G
    SZMM3Z10VT1G
    SZMM3Z10VT1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存LY
  • SZMM3Z10VT1G
    SZMM3Z10VT1G
    SZMM3Z10VT1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
SZMM3Z10VT1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 ZEN REG 0.2W 10V
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms