SZ1SMC36AT3G
  • 操作
  • SZ1SMC36AT3G
    SZ1SMC36AT3G
    SZ1SMC36AT3G
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
  • ROHS
  • 全新原装现货库存!400-800-030...
  • SZ1SMC36AT3G
    SZ1SMC36AT3G
    SZ1SMC36AT3G
  • ROHS
  • SZ1SMC36AT3G
    SZ1SMC36AT3G
    SZ1SMC36AT3G
  • SZ1SMC36AT3G
    SZ1SMC36AT3G
    SZ1SMC36AT3G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SZ1SMC36AT3G
    SZ1SMC36AT3G
    SZ1SMC36AT3G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ON
  • SMC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
SZ1SMC36AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 ZEN SMC TVS 1.5KW 36V TR
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A