SZ1SMB58AT3G
  • 操作
  • SZ1SMB58AT3G
    SZ1SMB58AT3G
    SZ1SMB58AT3G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ON
  • SMB2
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SZ1SMB58AT3G
    SZ1SMB58AT3G
    SZ1SMB58AT3G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SZ1SMB58AT3G
    SZ1SMB58AT3G
    SZ1SMB58AT3G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ON
  • SMB2
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • SZ1SMB58AT3G
    SZ1SMB58AT3G
    SZ1SMB58AT3G
  • 1
SZ1SMB58AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 ZEN SMB TVS 600W 58V TR
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A