SZ1SMB36AT3G
  • 操作
  • SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • LITTELFUSE
  • SMB
  • 21+
  • SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    资质:营业执照
  • 68
  • LITTELFUSE
  • con
  • 24+
  • 保险丝
  • SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
  • SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
  • ROHS
  • SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
  • ROHS
  • SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • LITTELFUSE ONSEMI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
    SZ1SMB36AT3G
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
SZ1SMB36AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS ZENER 600W 36V SMB
  • 类别
  • 过电压,电流,温度装置 >> TVS - 二极管
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 电压 - 反向隔离(标准值)
  • 3.3V
  • 电压 - 击穿
  • 6V
  • 功率(瓦特)
  • 电极标记
  • 4 通道阵列 - 双向
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)