SZ1SMB33CAT3G
  • 操作
  • SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ON
  • SMB-2
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ON
  • SMB-2
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
  • SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • smb
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
  • ROHS
  • SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
  • ROHS
  • SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 50
  • LITTELFUSE
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LITTELFUS
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
    SZ1SMB33CAT3G
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • LITTELFUSE
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
SZ1SMB33CAT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS ZENER 600W 33V SMB
  • 类别
  • 过电压,电流,温度装置 >> TVS - 二极管
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 电压 - 反向隔离(标准值)
  • 3.3V
  • 电压 - 击穿
  • 6V
  • 功率(瓦特)
  • 电极标记
  • 4 通道阵列 - 双向
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)